Медиаконвертер одноволоконный WDM, 10/100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, 20km, V2

Скидка 32%
CVT-100A-V2
1 920.00 Р
1 300.00 Р
Вы экономите: 620.00 Р
Цена в баллах: 1300 баллов
+
  Отложить  
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

ГарантияГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

NT-S1100 Fast Ethernet медиаконвертер предназначен для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые 100Base-FX для передачи их на большие расстояния посредством волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Возможное увеличение расстояния до 100 км по одномодовому оптоволокну. Передача и прием информации производится по одной жиле волоконно-оптического кабеля.

Основные особенности

  • Автоопределение скорости передачи данных 10/100Mbps;
  • Эффективное ядро управления потоками пакетов;
  • Автоопределение полнодуплексного и полудуплексного режима;
  • Поддержка автоматической настройки на передаваемый протокол передачи для облегчения установки и дальнейшего обслуживания;
  • Наличие индикации передачи, сбоя, аварии;
  • Поддержка полудуплекса и полного дуплекса приемопередачи;
  • Поддержка буферизации 10/100 Mbps и сквозной коммутации 100 Mbps;
  • Поддержка передачи с задержками;
  • Поддержка передачи больших пакетов до 1600 байт;
  • Поддержка передачи больших VLAN пакетов;
  • Поддержка Quality of Service (QoS), для передачи VoIP пакетов;
  • Поддержка передачи STP;
  • Низкий расход энергии (менее 2Вт), малая степень нагрева, высокие эксплуатационные показатели, и длительный срок службы;
  • Область применения
  • Сеть передачи данных Ethernet 10/100Mbps на большие расстояния

Технические характеристики
Скорость передачи
10/100Mbps

Стандарты передачи
IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow control,IEEE802.1q VLAN,IEEE802.1p QoS,IEEE802.1d Spanning Tree

Длина волны
1310nm/1550nm

Расстояние передачи
Одно волокно, одномод: 20/40/60/80/100 км
Cat-5е («витая пара»): 100 м

Гнезда
RJ45:
STP/UTP категория 5е
Оптический:
Одномод, одно волокно: SC или FC (9/125μm)

MAC адрес
1K

Буфер
1Mbit

Задержка
Буферизация: 9.6μs; сквозная коммутация: 0.9μs

BER
<19-9

Наработка на отказ
100 000 часов

Электропитание
DC5V 1A (внешний БП), AC220 0.5A/DC-48 (внутренний БП)

Потребляемая мощность
<2 Вт

Рабочий диапазон температур
-10~55ºC

Относительная влажность
5%~90% (без выпадения конденсата)

Диапазон температур хранения
-40~70ºC

Габаритные размеры
140 мм * 110 мм * 40 мм (внутренний БП)
71 мм * 94 мм * 26 мм (внешний БП)
25 мм * 152 мм * 128 мм (бескорпусной)

Бренд:
N-Net
Гарантия:
12 месяцев