Конвертер оптический 1000 мб/с под SFP

Скидка 19%
CVT-1000SFP
2 100.00 Р
1 700.00 Р
Вы экономите: 400.00 Р
Цена в баллах: 1700 баллов
+
  Отложить  
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

ГарантияГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Медиаконвертер под SFP-модуль.
(один порт RJ-45 и один оптоволоконный SFP mini GBIC). Конвертер поддерживает одноканальное преобразование носителей между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX через SFP (Small Form-factor Pluggables) mini-GBIC модуль. Таким образом, вы имеете возможность изменять среду передачи, не меняя сам конвертер.

Заменяя SFP-модули вы можете:
- использовать одномодовое или мультимодовое волокно.
- использовать для передачи данных одно (WDM) или два волокна.
- использовать конвертер на линиях связи от 0 до 120км.

Технические характеристики:
Протоколы и сетевые стандарты IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Кабель и расстояния 1000Base-T
4 pair Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm screened twisted-pair (STP), up to 100 м;

1000Base-SX
многомод 62,5/125 мкм - до 220 м, 50/125 мкм - до 550 м;

1000Base-LX
одномод 9/125 мкм - до 10/20/30/40/50/70/120 км (в зависимости от модли mini-GBIC модуля)
Режимы работы 1000Mbps full-duplex mode
Индикация PWR, FDX, Fiber / LNK / ACT, TP / LNK / ACT
Интерфейсы TP: RJ-45, FX: SC
Максимальный размер пакета 1522 байт
Питание 5V DC, 2A max
Габариты 70 x 94 x 26 мм
Вес 0,2 кг (без блока питания)
Условия эксплуатации Рабочая температура 0-50 градусов, относительная влажность 10%-90%

Бренд:
N-Net
Гарантия:
12 месяцев